Официальный сайт администрации Тайшетского района - О Думе
Среда, 29-03-2017, 07:22

                                           

Главная
Наш адрес: 665009, Иркутская обл., г. Тайшет, ул. Суворова, 13; т.:(39563)2-03-84, ф. 2-03-84, e-mail: admin@taishet.com                                                   Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
• Главная
• Администрация района
• Дума
• Туризм
• Архивный отдел
• Муницип. программы
• Экономика
• Инвестиции
• Антинарк. комиссия
• Схема тер.планирования
• Муниц-ное имущество
• Муниципальные услуги
• Муниципальные НПА
• Общество
• Обращения граждан
• Народные инициативы
• Защита населения
• Архив видеоновостей
• Сельское хозяйство
• Фотогалерея
• КДН и ЗП
• Муниципальные финансы
• КСП









 О Думе

Добро пожаловать на страницу Думы Тайшетского района!

Эта страница создана для того, чтобы наша работа строилась на основе принципов открытости и диалога.
 
Нам очень важно знать ваше мнение о действиях представительной власти, о решениях, которые касаются развития района, его будущего. И главная задача этой страницы – предоставление оперативной информации о работе  народных избранников.
 
Здесь же вы можете задавать интересующие вас вопросы. Думаю, больше узнать о работе Тайшетской районной Думы будет интересно и нашим коллегам с других территорий.
 
 

 

Состав районной Думы III созыва

 

Самошкин Валентин Анатольевич – избирательный округ №1; адрес и часы приема избирателей: 

                                                          п. Новобирюсинский, администрация,  ул. Ленина,22

                                                          последний четверг месяца с 10 часов

     

                           

Семёнов Сергей Иванович — избирательный округ №2; 

адрес и часы приема избирателей: МКОУ СОШ №85 последний четверг месяца с 14 до 17 час.

 

 

 

 

 

Вилков Александр Леонидович — избирательный округ №3; адрес и часы приема избирателей:

                                                        пос. Шиткино с 14 до 17.00  ул. Кирова,45  первый понедельник месяца 
                                                        с. Бузыканово с 14 до 17.00  Администрация села, первая среда месяца

                       

 

Далинкевич Елена Петровна — избирательный округ №4;

адрес и часы приема избирателей: п.Квиток, ул. Октябрьская,10, администрация каждую среду с 9 до 10.00

 

 

  

 

 

 

 Горелов Алексей Иванович — избирательный округ №5; 

адрес и часы приема избирателей: МО "Березовское", администрация МО "Разгонское", администрация по согласованию с главами    

                                                           

 

 

 

Дроздов Сергей Николаевич — избирательный округ №6;

Шитенко Олег Борисович — избирательный округ №7; адрес и часы приема избирателей:

                                            г.Бирюсинск, администрация

                                           первая среда месяца с 18.00

Шадрин Юрий Михайлович – избирательный округ № 8; адрес и часы приема избирателей:

                                            г. Бирюсинск, администрация

                                            первая среда месяца с 18.00

                  

 

 Бутрина Марина Валерьевна — избирательный округ №9;

адрес и часы приема избирателей: г. Бирюсинск, ул. Калинина,2, администрация первая среда месяца с 18.00

 

 

 

 

 

Ерофеев Владимир Моисеевич — избирательный округ №10; адрес и часы приема избирателей:

                                                       р.п. Юрты, ул. Школьная,9

                                                       пятница с 17-19.00 час.

Хохлов Олег Алексеевич — избирательный округ №11; адрес и часы приема избирателей:

                                             ООО "Талинга", р.п. Юрты, ул. Школьная,10

                                             первый понедельник месяца с 16-17.00

Митраков Александр Николаевич — избирательный округ №12;

Шпаков Виктор Юрьевич — избирательный округ №13;

Платонов Николай Иванович — избирательный округ №14; адрес и часы приема избирателей:

                                                   администрация Тайшетского района, ул.Суворова,13,  каб. №20

                                                    первый понедельник месяца с 13-14.00

Лазарева Мария Владимировна — избирательный округ №15;

Пискун Евгений Александрович — избирательный округ №16; адрес и часы приема избирателей:

                                                         администрация Тайшетского района, ул.Суворова,13 каб. №15 

Астафьев Александр Никитович — избирательный округ №17;адрес и часы приема избирателей:

                                                       г. Тайшет. ул. Лазо,19

                                                       вторая среда с 16 до 17.00

                                                    

Бубякина Анна Геннадьевна — избирательный округ №18;

адрес и часы приема избирателей: Школа №85 ул. Шевченко,1, д/с №5 последний четверг месяца с 16-18.00

 

 

 

 

 

Безруких Андрей Анатольевич — избирательный округ №19;адрес и часы приема избирателей:

                                                       ул. 50 лет ВЛКСМ,87, администрация ДСИО

                                                       первый вторник каждого месяца с 9 до 12.00

Инжеватова Зоя Алексеевна — избирательный округ №20;

Епончинцев Сергей Николаевич — избирательный округ №21.

 

 Создание и поддержка: отдел программно-информационного обеспечения администрации  Тайшетского района, 2006-2015 г.г.
Мэр Приветствую вас на страницах официального сайта
администрации Тайшетского района.
Надеюсь, сайт будет интересным
и полезным для Вас, позволит получить оперативную и достоверную
информацию о работе органов местной власти, истории района,
его особенностях и текущих событиях.
Мэр Тайшетского района
А.В. Величко








Скачать карту Тайшетского района

Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Случайные фото

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Хостинг от uCoz
Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0